1
/
su
5
De
DE LONGHI PED EDG226W | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO CHIUSO | M.CAFFE A CAPSULE | M.CAFFE C
DE LONGHI PED EDG226W | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO CHIUSO | M.CAFFE A CAPSULE | M.CAFFE C
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€82,99 EUR
Prezzo di listino
€117,99 EUR
Prezzo scontato
€82,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. EDG226W-DMXEAN 8004399026650
De’Longhi EDG226.W, Macchina per caffè a capsule, 0,8 L, Capsule caffè, 1400 W, Bianco
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua | 0,8 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Macinatore integrato | ✗ |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | ✓ |
| Altezza regolabile del ripiano | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Spegnimento automatico dopo (max) | 1 min |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 270 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Peso | 2 kg |
Share
