1
/
su
2
De
DE LONGHI PED EMKP63B | CAFFE' | M.CAFFE' ALTRO | MOKE ELETTRICHE | MOKA EL. 3/6TAZ.TIMER FUNZ.ORZO
DE LONGHI PED EMKP63B | CAFFE' | M.CAFFE' ALTRO | MOKE ELETTRICHE | MOKA EL. 3/6TAZ.TIMER FUNZ.ORZO
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€118,99 EUR
Prezzo di listino
€178,99 EUR
Prezzo scontato
€118,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. EMKP63B-DMXEAN 8004399327221
TIMER PROGRAMMABILE\nPuoi programmare la moka fin dal giorno prima e troverai il caffè pronto al tuo risveglio. Il caffè può essere fatto all’istante grazie al controllo manuale.\n\nFUNZIONE ORZO\nFunzione “orzo” selezionabile dal display con incluso l’innovativo filtro orzo anti-impurità.\n\nFUNZIONE AROMA\nCon la funzione “AROMA” si potrà selezionare l’aroma del caffè desiderato tra leggero, medio e forte.
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Boccale per moca elettrico |
| Capacità tanica acqua | 0,25 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Caffè macinato |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica/Manuale |
| Capacità in tazze | 6 tazze |
| Densità del caffè regolabile | ✓ |
| Funzione mantieni al caldo | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | ✓ |
| Timer | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 450 W |
| Tensione di ingresso AC | 220–240 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 122 mm |
| Profondità | 185 mm |
| Altezza | 235 mm |
| Peso | 1 kg |
Share
