1
/
su
8
De
DE LONGHI PED EN127BL | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO CHIUSO | M.CAFFE A CAPSULE | M.CAFFE C
DE LONGHI PED EN127BL | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO CHIUSO | M.CAFFE A CAPSULE | M.CAFFE C
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€162,99 EUR
Prezzo di listino
€221,99 EUR
Prezzo scontato
€162,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. EN127BL-DMXEAN 8004399028760
De’Longhi Pixie EN127.BL, Macchina per caffè a capsule, 1 L, Capsule caffè, 1260 W, Nero, Blu, Argento
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua | 1 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 1 tazze |
| Macinatore integrato | ✗ |
| Massima pressione operativa | 19 bar |
| Interruzione dell'erogazione automatica | ✓ |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Preparazione di caffè espresso | ✓ |
| Preparazione di cappuccino | ✗ |
| Preparazione di caffè | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Blu, Argento |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | ✗ |
| Materiale della scocca | Alluminio, Plastica |
| Capacità contenitore capsule usate | 11 capsule |
| Livello dell'acqua visibile | ✓ |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | ✓ |
| Facile da pulire | ✓ |
| Facile da utilizzare | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1260 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Spegnimento automatico dopo (max) | 9 min |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 324 mm |
| Altezza | 235 mm |
| Peso | 2,5 kg |
Share
