1
/
su
8
De
DE LONGHI PED EN510B | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO CHIUSO | M.CAFFE A CAPSULE | M.CAFFE' C
DE LONGHI PED EN510B | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO CHIUSO | M.CAFFE A CAPSULE | M.CAFFE' C
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€272,99 EUR
Prezzo di listino
€408,99 EUR
Prezzo scontato
€272,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. EN510B-DMXEAN 8004399020399
De’Longhi Lattissima One EN510.B, Macchina per espresso, 1 L, Capsule caffè, 1450 W, Nero, Acciaio inox
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 1 tazze |
| Massima pressione operativa | 19 bar |
| Montalatte integrato | ✓ |
| Interruzione dell'erogazione automatica | ✓ |
| Sistema anti-incrostazione | ✓ |
| Autopulizia | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Tempo di riscaldamento | 25 s |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Bevanda multipla | ✓ |
| Preparazione di caffè espresso | ✓ |
| Preparazione di cappuccino | ✓ |
| Numero di programmi | 5 |
| Preparazione del caffè macchiato | ✓ |
| Preparazione di latte macchiato | ✓ |
| Preparazione di caffè lungo | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Scomparto di raccolta capsule estraibile | ✓ |
| Capacità contenitore capsule usate | 10 pz |
| Facile da utilizzare | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1450 W |
| Tensione di ingresso AC | 220–240 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Spegnimento automatico dopo (max) | 2 min |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 144 mm |
| Profondità | 324 mm |
| Altezza | 256 mm |
| Peso | 4,2 kg |
Share
