1
/
su
8
De
DE LONGHI PED EN85B | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO CHIUSO | M.CAFFE A CAPSULE | M.CAFFE CAP
DE LONGHI PED EN85B | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO CHIUSO | M.CAFFE A CAPSULE | M.CAFFE CAP
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€128,99 EUR
Prezzo di listino
€193,99 EUR
Prezzo scontato
€128,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. EN85B-DMXEAN 8004399332928
De’Longhi Essenza Mini EN85.B, Macchina per caffè a capsule, 0,6 L, Capsule caffè, 1150 W, Nero
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua | 0,6 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica/Manuale |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Macinatore integrato | ✗ |
| Sistema di acqua calda | ✗ |
| Numero di erogatori | ✓ |
| Interruzione dell'erogazione automatica | ✓ |
| Tempo di riscaldamento | 25 s |
| Paese di origine | Ucraina |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Bevanda multipla | ✓ |
| Preparazione di caffè espresso | ✓ |
| Preparazione di cappuccino | ✗ |
| Preparazione di caffè | ✓ |
| Preparazione caffè latte | ✗ |
| Preparazione di latte macchiato | ✗ |
| Preparazione di latte caldo | ✗ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | ✗ |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1150 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe efficienza energetica | A |
| Modalità risparmio energia | ✓ |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Spegnimento automatico dopo (max) | 9 min |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 325 mm |
| Altezza | 205 mm |
| Peso | 2,3 kg |
Share
