1
/
su
4
De
DE LONGHI PED EO14902S | CUCINA | COTTURA CIBI | FORNETTI | FORNETTO EL. 1400W 14LT 4FUNZ. MAX220GR
DE LONGHI PED EO14902S | CUCINA | COTTURA CIBI | FORNETTI | FORNETTO EL. 1400W 14LT 4FUNZ. MAX220GR
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€201,99 EUR
Prezzo di listino
€273,99 EUR
Prezzo scontato
€201,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. EO14902S-DMXEAN 8004399180376
De’Longhi Sfornatutto, 14 L, Argento, Libera installazione, Pulsanti, Manopola, 600 W, 100 - 220 °C
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità netta del forno | 14 L |
| Colore del prodotto | Argento |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | ✗ |
| Luce interna | ✗ |
| Potenza grill | 600 W |
| Termostato regolabile | 100 - 220 °C |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | ✓ |
| Riscaldamento superiore e inferiore + Convezione (modalità singola) | ✓ |
| Riscaldamento inferiore | ✓ |
| Numero di ripiani | 1 ripiani |
| Timer | ✓ |
| Tipo di timer | Meccanico |
| Timer da 30 minuti | 120 min |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Diametro massimo del piatto | 31 cm |
| Vaschetta per briciole | ✓ |
| Porta fredda | ✓ |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Materiale della porta | Vetro |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Cottura a convezione | ✓ |
| Rotisserie | ✗ |
| Grill | ✓ |
| Cottura a vapore | ✗ |
| Cucina convenzionale | ✓ |
| Funzione scongelamento | ✓ |
| Funzione riscalda | ✗ |
| Funzione mantieni al caldo | ✓ |
| Funzione cottura al forno | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza del forno | 800 W |
| Carico di collegamento | 1400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 510 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 255 mm |
| Peso | 8,2 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | ✓ |
| Teglia da forno | ✓ |
| Griglia per arrosto inclusa | ✓ |
Share
