1
/
su
4
De
DE LONGHI PED EO24752 | CUCINA | COTTURA CIBI | FORNETTI | FORNETTO EL. 2000W VENTIL.7FUNZ.COTT. LUC
DE LONGHI PED EO24752 | CUCINA | COTTURA CIBI | FORNETTI | FORNETTO EL. 2000W VENTIL.7FUNZ.COTT. LUC
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€205,99 EUR
Prezzo di listino
€308,99 EUR
Prezzo scontato
€205,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. EO24752-DMXEAN 8004399182042
De’Longhi EO24752, 24 L, Nero, Argento, Libera installazione, Pulsanti, Manopola, 1200 W, Digitale
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità netta del forno | 24 L |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | ✗ |
| Luce interna | ✓ |
| Potenza grill | 1200 W |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | ✓ |
| Riscaldamento inferiore | ✓ |
| Riscaldamento parte superiore | ✗ |
| Tipo di timer | Digitale |
| Timer da 30 minuti | 120 min |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Cottura a convezione | ✓ |
| Grill | ✓ |
| Cottura a vapore | ✗ |
| Cucina convenzionale | ✓ |
| Funzione scongelamento | ✓ |
| Funzione riscalda | ✗ |
| Funzione mantieni al caldo | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Carico di collegamento | 2000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 305 mm |
| Altezza | 495 mm |
| Peso | 11,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Teglia da forno | ✓ |
| Graticola inclusa | ✓ |
Share
