1
/
su
5
De
DE LONGHI PED EO40112BK | CUCINA | COTTURA CIBI | FORNETTI | FORNETTO EL. 2000W 40LT VENT.MAX230GR T
DE LONGHI PED EO40112BK | CUCINA | COTTURA CIBI | FORNETTI | FORNETTO EL. 2000W 40LT VENT.MAX230GR T
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€212,99 EUR
Prezzo di listino
€288,99 EUR
Prezzo scontato
€212,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. EO40112BK-DMXEAN 8004399182141
De’Longhi EO40112.BK, Piccola, Forno elettrico, 40 L, 2000 W, 40 L, 80 - 230 °C
⚙ Specifiche Tecniche
| Forno | |
|---|---|
| Numero di forni | ✓ |
| Dimensione del forno | Piccola |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 40 L |
| Potenza totale del forno | 2000 W |
| Capacità netta del forno | 40 L |
| Grill | ✓ |
| Grill a tutta superficie | ✓ |
| Cottura a convezione | ✓ |
| Cottura a vapore | ✗ |
| Funzione riscalda | ✓ |
| Riscaldamento parte superiore | ✓ |
| Riscaldamento inferiore | ✓ |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | ✓ |
| Range del termostato del forno | 80 - 230 °C |
| Potenza grill | 1000 W |
| Grigliatura ad aria calda | ✓ |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Wi-Fi comandato | ✗ |
| Tipo di timer | Digitale |
| Timer da 30 minuti | 120 min |
| Spegnimento di sicurezza automatico | ✓ |
| Facile da pulire | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Macchina del pane | |
|---|---|
| Capacità di produzione di pane | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 515 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 11,4 kg |
Share
