1
/
su
2
De
DE LONGHI PED FH2101W | CUCINA | COTTURA CIBI | FRIGGITRICI | FRIGGITRICE AD ARIA 1400W TERM.REGOLAB
DE LONGHI PED FH2101W | CUCINA | COTTURA CIBI | FRIGGITRICI | FRIGGITRICE AD ARIA 1400W TERM.REGOLAB
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€180,99 EUR
Prezzo di listino
€245,99 EUR
Prezzo scontato
€180,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. FH2101W-DMXEAN 8004399253131
Goditi i tuoi snack preferiti in modo sano con la friggitrice ad aria calda Idealfry.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità friggitrice | 1,25 kg |
| Termostato regolabile | ✓ |
| Design | |
|---|---|
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Contenitore rimovibile | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Ciotola anti-aderente | ✓ |
| Rivestimento interno | Ceramica |
| Rivestitura anti-aderente | ✓ |
| Indicazione | |
|---|---|
| Display incorporato | ✗ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 388 mm |
| Profondità | 291 mm |
| Altezza | 288 mm |
| Peso | 5,12 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | ✓ |
Share
