1
/
su
5
De
DE LONGHI PED ICM14011 | CAFFE' | M.CAFFE' ALTRO | M.CAFFE' AMERICANO | M.CAFFE AMERICANA 600W 0.65L
DE LONGHI PED ICM14011 | CAFFE' | M.CAFFE' ALTRO | M.CAFFE' AMERICANO | M.CAFFE AMERICANA 600W 0.65L
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€72,99 EUR
Prezzo di listino
€103,99 EUR
Prezzo scontato
€72,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. ICM14011-DMXEAN 8004399327580
De’Longhi ICM 14011, Macchina da caffè con filtro, 0,65 L, Caffè macinato, Nero
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina da caffè con filtro |
| Capacità tanica acqua | 0,65 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Caffè macinato |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica/Manuale |
| Capacità in tazze | 5 tazze |
| Macinatore integrato | ✗ |
| Piastra riscaldante | ✓ |
| Scalda tazza | ✓ |
| Filtro per l'acqua | ✓ |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Bevanda multipla | ✗ |
| Preparazione di caffè | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | ✗ |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Funzione orologio | ✗ |
| Indicatore del livello dell'acqua | ✓ |
| Serbatoio acqua rimovibile | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Spegnimento automatico dopo (max) | 40 min |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 225 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 1,28 kg |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Parti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Brocca salva-aroma | ✓ |
Share
