1
/
su
6
De
DE LONGHI PED KG79 | CAFFE' | MACINACAFFE' | MACINACAFFE' ELETTRICO | MACINACAFFE' 110W 120GR FUNZ.A
DE LONGHI PED KG79 | CAFFE' | MACINACAFFE' | MACINACAFFE' ELETTRICO | MACINACAFFE' 110W 120GR FUNZ.A
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€85,99 EUR
Prezzo di listino
€120,99 EUR
Prezzo scontato
€85,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. KG79-DMXEAN 8004399324541
Macinacaffè a pressione\nI 2 regolatori di macinatura evitano il surriscaldamento e conservano l'aroma. Il regolatore di macinatura superiore è removibile per una facile pulizia.\n\nInterfaccia con tasti soft touch\nL'intuitivo pannello di controllo con tasti soft touch ti consente di scegliere quante tazze preparare e di farlo senza nessuno sforzo.\n\n16 impostazioni di macinatura\nLe 16 impostazioni sui regolatori di macinatura consentono il controllo totale sull'impostazione di macinatura per una polvere completamente personalizzabile.\n\nFino a 12 tazze\nScegli il numero di tazze per cui desideri macinare il caffè: da 1 a 12.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macinino a lame |
| Capacità caffè in grani | 120 g |
| Tramoggia per chicchi rimovibile | ✓ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Facile da pulire | ✓ |
| Materiali | Plastica |
| Custodia cavo | ✓ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Interruttore di sicurezza coperchio | ✓ |
| Pettini regolatori | 12 pz |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 110 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 260 mm |
Share
