1
/
su
6
Dreame
DREAME PED DREGLORYMXGR | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 1600W 2VEL.
DREAME PED DREGLORYMXGR | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 1600W 2VEL.
Pronta consegna
Prezzo di listino
€159,99 EUR
Prezzo di listino
€216,99 EUR
Prezzo scontato
€159,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DreameCod. DREGLORYMXGR-DMXEAN 6976233678030
Dreame Glory Mix, 110000 Giri/min, 55 °C, 80 °C, 58 dB, Nero, Monocromatico
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Funzione ionica | ✓ |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 4 |
| Velocità motore | 110000 Giri/min |
| Temperatura regolabile | ✓ |
| Temperatura | 55 °C |
| Temperatura (max) | 80 °C |
| Emissione acustica | 58 dB |
| Asciugatura rapida | ✓ |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Ideato per viaggio | ✓ |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Tiro a effetto |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | ✓ |
| Paese di origine | Cina |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1600 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 76 mm |
| Profondità | 82 mm |
| Altezza | 255 mm |
| Peso | 336 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Concentratore d'aria | ✓ |
| Diffusore professionale | ✓ |
| Numero di bocchette | 3 |
| Prestazione | |
|---|---|
| Tecnologia ThermoProtect | ✓ |
Share
