1
/
su
4
Gama
GAMA PED GH3536 | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 2300W 2VEL. 3TEMP.
GAMA PED GH3536 | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 2300W 2VEL. 3TEMP.
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€39,99 EUR
Prezzo di listino
€59,99 EUR
Prezzo scontato
€39,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca GamaCod. GH3536-DMXEAN 8023277127678
Diva Ceramic ION è un asciugacapelli avanzato Made in Italy che combatte l'effetto crespo grazie alla combinazione di ceramica e tecnologia GAMA 3D. Con un motore AC potente e duraturo, offre 2300 W di potenza e sei combinazioni di temperatura e velocità. La ceramica distribuisce il calore uniformemente, mentre gli ioni negativi e il calore a infrarossi eliminano il crespo e mantengono i capelli sani e brillanti. Include due bocchette e un diffusore.
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Getto d'aria fredda | ✓ |
| Funzione ionica | ✓ |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 3 |
| Rivestimento in ceramica | ✓ |
| Tipo motore | AC |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Turbo | ✗ |
| Spegnimento automatico | ✗ |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Ideato per viaggio | ✗ |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Appendibile | ✓ |
| Impugnatura pieghevole | ✗ |
| Lunghezza cavo | 2,2 m |
| Cavo girevole | ✗ |
| Filtro estraibile | ✓ |
| Griglia rimovibile | ✓ |
| Manico ergonomico | ✓ |
| Modalità silenzioso | ✗ |
| Paese di origine | Cina |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 2300 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Doppio voltaggio | ✗ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 258 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 89 mm |
| Peso | 441 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Concentratore d'aria | ✓ |
| Diffusore professionale | ✓ |
| Tipo di diffusore | Diffusore a tazza |
| Beccuccio lisciante | ✗ |
| Numero di bocchette | 3 |
| Custodia per il trasporto | ✗ |
| Manuale dell'utente | ✓ |
Share
