1
/
su
3
Haier
HAIER BIANCO HW110BP14357UIT | LAVATRICI | LAVATRICI CARICO FRONTALE | LAV. C/FRONTALE 11-11,99KG |
HAIER BIANCO HW110BP14357UIT | LAVATRICI | LAVATRICI CARICO FRONTALE | LAV. C/FRONTALE 11-11,99KG |
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€529,99 EUR
Prezzo di listino
€794,99 EUR
Prezzo scontato
€529,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca HaierCod. HW110BP14357UIT-DMXEAN 6921081516324
Haier X Series 5, Lavatrice Carica Frontale 11 KG, 30% più efficente della classe A, 1400 giri, Bianco, AI PowerDrive, Vapore, Wi-Fi, Smart AI, Super Fast 15', HW110-BP14357UIT, Caricamento frontale, 11 kg, B, 72 dB, 1400 Giri/min, A
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tecnologia Inverter | ✓ |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Colore della porta | Nero |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Volume cestello | 78 L |
| Possibilità di incasso sottopiano | ✗ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità cestello | 11 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 15 |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 72 dB |
| Partenza differita | ✓ |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Cotone 20 °C, Delicati/Seta, Eco 40-60°C, Ricambio dell'aria a scopo igienico, Mix, Quick 15min, Silent, AI intelligente, A tamburo, Sintetico, Lana |
| Sistema di bilanciamento carico | ✓ |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ✗ |
| Sistema di controllo schiuma | ✓ |
| Durata del ciclo (max) | 238 min |
| Funzione di risciaquo | ✓ |
| Velocità di centrifuga regolabile | ✓ |
| Temperatura regolabile | ✓ |
| Supporto smartphone da remoto | ✓ |
| Wi-Fi comandato | ✓ |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Funzioni delle app | Diagnostica remota, Monitoraggio remoto, Avvio a distanza |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Protezione per i bambini | ✓ |
| Autopulizia | ✓ |
| Indicatore del tempo rimanente | ✓ |
| Sistema di dosaggio automatico | ✗ |
| Indicatore programma LED | ✗ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 37 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 45 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 660 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 71 kg |
| Profondità del mobile (senza tubo/porta) | 62,1 cm |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
