1
/
su
8
Hisense
HISENSE BIANCO FT125D4AWE | CONGELATORI | CONGELATORI ORIZZONTALI | CONG.ORIZZONTALI <=150LT | CONG.
HISENSE BIANCO FT125D4AWE | CONGELATORI | CONGELATORI ORIZZONTALI | CONG.ORIZZONTALI <=150LT | CONG.
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€206,99 EUR
Prezzo di listino
€309,99 EUR
Prezzo scontato
€206,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca HisenseCod. FT125D4AWE-DMXEAN 6921727076694
Il congelatore orizzontale Hisense FT125D4AWE offre 95 l di capacità netta in soli 54,6×47,9×85,4 cm, ideale per spazi ridotti. Con una potenza di congelamento di 9,5 kg/24 h, un pratico cesto interno e il pannello di controllo LED digitale per regolare con precisione la temperatura, assicura freschezza e ordine nel tempo. •Cestelli Flessibili: I cestini flessibili in filo metallico consentono un'organizzazione efficiente mantenendo i tuoi cibi congelati a portata di mano. Facile da sistemare, facile da raggiungere.\n•Porta con angoli di apertura regolabili: Questo design semplifica l'apertura del coperchio e mantiene la sua inclinazione tra 30° e 60°, il che significa che non è necessario reggerlo e che avrai le mani libere quando carichi o estrai i prodotti.\n•Maniglia laterale integrata: La maniglia laterale integrata è progettata per una presa facile e per una comoda apertura della porta.\n
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | ✗ |
| Display incorporato | ✗ |
| Numero di ripiani congelatore | ✓ |
| Colore del manico | Bianco |
| Maniglie da incasso | ✓ |
| Cerniera porta | In alto |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità netta congelatore | 95 L |
| Capacità di congelamento | 4,5 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | ✗ |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ✗ |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Funzione congelamento veloce | ✗ |
| Termostato regolabile | ✓ |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Spia | ✓ |
| Piedini regolabili | ✓ |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 167 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 99 |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 546 mm |
| Profondità | 479 mm |
| Altezza | 854 mm |
| Peso | 22 kg |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità netta totale | 95 L |
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
Share
