1
/
su
12
HISENSE
Hisense RI1P205NEWE frigorifero con congelatore Da incasso 205 L Bianco
Hisense RI1P205NEWE frigorifero con congelatore Da incasso 205 L Bianco
Prezzo di listino
€306,85 EUR
Prezzo di listino
€553,39 EUR
Prezzo scontato
€306,85 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca HISENSECod. RI1P205NEWEEAN 3838782824814
169 L/36 L, 39 dB, R600a, N-ST, Bianco
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Porte reversibili | ✓ |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità netta totale | 205 L |
| Classe climatica | N-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Produzione ghiaccio | ✗ |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Frigorifero | |
|---|---|
| Capacità netta frigorifero | 169 L |
| No Frost (frigorifero) | ✗ |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | ✓ |
| Luce interna | ✓ |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | ✓ |
| Numero di mensole rimovibili | 3 |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Congelatore | |
|---|---|
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 36 L |
| Capacità di congelamento | 2,4 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | ✗ |
| Numero di ripiani congelatore | ✓ |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ✗ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 2,05 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 175 kWh |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Carico di collegamento | 70 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 540 mm |
| Altezza | 1450 mm |
| Peso | 40 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 144,5 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 145 cm |
Share
