1
/
su
8
HOOVER
Hoover HFG10H 011 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco HEPA Senza sacchetto 0,55 L 200 W Blu, Grigio 2,6 Ah
Hoover HFG10H 011 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco HEPA Senza sacchetto 0,55 L 200 W Blu, Grigio 2,6 Ah
Prezzo di listino
€123,47 EUR
Prezzo di listino
€313,27 EUR
Prezzo scontato
€123,47 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca HOOVERCod. 39401085EAN 8059019105192
HOOVER GO Home, 200 W, 0.55L, 45 min, Smokey Blue/Cream Grey
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu, Grigio |
| Capacità del contenitore | 0,55 L |
| Tubo telescopico | ✗ |
| Montabile a parete | ✓ |
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Non applicabile |
| Portaccessori | ✗ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Classe HEPA | HEPA 11 |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Tappezzeria, Vinile, Pavimento in legno |
| Turbo | ✓ |
| Illuminazione a LED integrata | ✓ |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | ✗ |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Filtro estraibile | ✓ |
| Filtro lavabile | ✓ |
| Filtro antibatterico | ✗ |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | ✓ |
| Conservazione verticale | ✓ |
| Posizione del parcheggio | ✓ |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | ✗ |
| Manico ergonomico | ✓ |
| Impugnatura di comando | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 200 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 25,9 V |
| Batteria rimovibile | ✓ |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità) | 20 min |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Potenza di aspirazione | 30 AW |
| Capacità della batteria | 2,6 Ah |
| Indicazione batteria scarica | ✓ |
| Indicatore di carica | ✓ |
| Risparmio energetico | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Aspirapolvere portatile rimovibile | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 242 mm |
| Profondità | 260 mm |
| Altezza | 1110 mm |
| Peso | 2,41 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzole incluse | Spazzola motorizzata |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | ✗ |
| Bocchetta a lancia | ✓ |
Share
