1
/
su
26
HOOVER
Hoover CA2IN1P 011 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco e bagnato Senza sacchetto Blu, Verde
Hoover CA2IN1P 011 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco e bagnato Senza sacchetto Blu, Verde
Prezzo di listino
€69,84 EUR
Prezzo di listino
€86,79 EUR
Prezzo scontato
€69,84 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca HOOVERCod. 39600202EAN 8016361930636
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu, Verde |
| Numero di serbatoi per l'acqua | ✓ |
| capacità del serbatoio con acqua pulita | 0,35 L |
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Custodia cavo | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Conservazione verticale | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Durata di funzionamento | 30 min |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Aspirapolvere portatile rimovibile | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 305 mm |
| Profondità | 176 mm |
| Altezza | 1185 mm |
| Peso | 4 kg |
| Peso (senza accessori) | 4 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzole incluse | Spazzola per spolverare |
| Ugello per pavimento incluso | ✓ |
| Staffa(e) di montaggio inclusa | ✓ |
| Numero di panni in microfibra inclusi | 2 pz |
Share
