1
/
su
4
Indesit
INDESIT INCASSO T16A1DI2 | FRIGORIFERI INCASSO | FRIGORIFERI 2PORTA INCASSO | FRIGO INC. 2P STATICO
INDESIT INCASSO T16A1DI2 | FRIGORIFERI INCASSO | FRIGORIFERI 2PORTA INCASSO | FRIGO INC. 2P STATICO
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€413,99 EUR
Prezzo di listino
€620,99 EUR
Prezzo scontato
€413,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca IndesitCod. T16A1DI2-DMXEAN 8050147670989
Indesit T 16 A1 D/I 2, 239 L, N-T, 35 dB, 3 kg/24h, E
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Non applicabile |
| Display incorporato | ✗ |
| Pannellabile | ✓ |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Materiale ripiano | Vetro/metallo |
| Numero di compressori | ✓ |
| Maniglie da incasso | ✓ |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità netta totale | 239 L |
| Classe climatica | N-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Produzione ghiaccio | ✗ |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Dispenser acqua | ✗ |
| Funzione vacanza | ✗ |
| Numero di zone temperatura | ✓ |
| Termostato regolabile | ✓ |
| Frigorifero | |
|---|---|
| Capacità netta frigorifero | 191 L |
| No Frost (frigorifero) | ✗ |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | ✗ |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | ✓ |
| Funzione Super Cool | ✗ |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Luce interna | ✓ |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | ✓ |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Compartimento antibatterico | ✗ |
| Ventilato | ✗ |
| Congelatore | |
|---|---|
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 48 L |
| Capacità di congelamento | 3 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 17 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | ✗ |
| Numero di ripiani congelatore | ✓ |
| Funzione congelamento veloce | ✗ |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ✗ |
| Scompartimento centrale | |
|---|---|
| Scompartimento di mezzo | ✗ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Allarme porta aperta | ✗ |
| Lunghezza cavo | 2,45 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 190 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Carico di collegamento | 130 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 245 mm |
| Altezza | 1576 mm |
| Peso | 46 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento | 158,2 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 158,2 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 159 cm |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | ✓ |
Share
