1
/
su
2
Kenwood
KENWOOD PED CHP61100WH | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITATUTTO | TRITATUTTO 500W 500ML 2VEL. 4LAME
KENWOOD PED CHP61100WH | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITATUTTO | TRITATUTTO 500W 500ML 2VEL. 4LAME
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€49,99 EUR
Prezzo di listino
€68,99 EUR
Prezzo scontato
€49,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca KenwoodCod. CHP61100WH-DMXEAN 5011423003542
Questo tritatutto compatto è lo strumento più semplice e veloce per preparare piccole quantità di alimenti. È piccolo e potente, grazie alla tecnologia del nostro sistema Quad Blade™ e alle due velocità di lavorazione. Prepara in tutta rapidità salse e salsine o deliziose mousse e guacamole fatti in casa.\n\nAccessorio per maionese\nMAIONESE SENZA PROBLEMI\nÈ semplice preparare una deliziosa maionese fresca fatta in casa con l’accessorio per maionese. Aggiungi un tocco speciale alle tue salsine usando gli ingredienti più freschi.\n\nSistema Quad Blade™\nQUATTRO LAME\nL’avanzato sistema di taglio a quattro lame nella ciotola principale assicura prestazioni superiori, in particolare con gli ingredienti di maggiori dimensioni, garantendo una lavorazione uniforme.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 0,5 L |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Materiale ciotola | Plastica |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 500 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 138,5 mm |
| Profondità | 138,5 mm |
| Altezza | 264 mm |
| Peso | 1,1 kg |
Share
