1
/
su
8
Kenwood
KENWOOD PED FDP22130GY | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | ROBOT CUCINA | ROBOT CUCINA 650W 1VEL+PULSE 1.
KENWOOD PED FDP22130GY | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | ROBOT CUCINA | ROBOT CUCINA 650W 1VEL+PULSE 1.
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€90,99 EUR
Prezzo di listino
€130,99 EUR
Prezzo scontato
€90,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca KenwoodCod. FDP22130GY-DMXEAN 5011423005386
Kenwood MultiPro GO. Tutto quello di cui hai bisogno in un unico strumento ultra compatto e dal design unico. Altezza di soli 30cm, progettato per essere sempre pronto all’uso e riposto nel cassetto della cucina completamente assemblato. Pratico accessorio 360° Express Serve(tm) per tagliare/grattugiare direttamente nel piatto o nella padella in ogni direzione. Potenza 650 W, pratico interruttore con 1 velocità + Pulse, ciotola con capacità max. di lavorazione 0.75L (1,3L AIR), 1 disco reversibile in acciaio inox per sminuzzare/grattugiare, 1 lama per tagliare e impastare, 1 disco per facilitare la fuoriuscita degli ingredienti. Avvolgicavo.\n\nMultiPro Go - Comincia in piccolo, pensa in GRANDE. Per tagliare, affettare, grattugiare e perfino impastare. Tutto quello di cui hai bisogno in un unico strumento ultra compatto e dal design unico.\n\nAltezza di soli 30cm, progettato per essere sempre pronto all’uso e riposto nel cassetto della cucina completamente assemblato. Pratico accessorio 360° Express Serve(tm) per tagliare/grattugiare direttamente nel piatto o nella padella in ogni direzione. Potenza 650 W, pratico interruttore con 1 velocità + Pulse, ciotola con capacità max. di lavorazione 0.75L (1,3L AIR), 1 disco reversibile in acciaio inox per sminuzzare/grattugiare, 1 lama per tagliare e impastare, 1 disco per facilitare la fuoriuscita degli ingredienti. Avvolgicavo.\n
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 1,3 L |
| Colore del prodotto | Blu |
| Velocità variabile | ✓ |
| Funzione PULSE | ✓ |
| Numero di velocità | ✓ |
| Spremiagrumi | ✗ |
| Tritacarne | ✗ |
| fondi di caffè | ✗ |
| Funzione di impastamento | ✗ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Nome del colore | Storm Blue |
| Tritaghiaccio | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Centrifuga | ✗ |
| Attacco per frullatore | ✗ |
| Funzioni mixer | Miscelazione, Sminuzzare, Tagliare, Impasto, Miscelatura |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Custodia cavo | ✓ |
| Accessorio vaschetta di raccolta | ✗ |
| Facile da pulire | ✓ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Capacità contenitore tritatutto | 1,3 L |
| Lama regolabile | ✓ |
| Lama in acciao inox inclusa | ✓ |
| Chiusura di sicurezza incorporata | ✓ |
| Accessori lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Tritatutto mini | ✓ |
| Numero di dischi | 1 dischi |
| Quantità programmi automatici | ✗ |
| Operazione one-touch | ✓ |
| Display | |
|---|---|
| Display incorporato | ✗ |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale ciotola | Plastica |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Materiale coltelli | Acciaio inox |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 650 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 158 mm |
| Profondità | 158 mm |
| Altezza | 297 mm |
| Peso | 1,94 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Accessorio tirapasta | ✗ |
| Numero di accessori inclusi | 1 pz |
| Disco per grattugiare incluso | ✓ |
| Numero di dischi grattugia | ✓ |
| Disco per affettare incluso | ✓ |
| Libro di ricette | ✗ |
| Disco affettatutto in metallo (4mm) | ✓ |
| Spatola | ✗ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
