1
/
su
15
Kenwood
KENWOOD PED HMP40000GY | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | SBATTITORE | SBATTITORE 500W 5VEL QUICKMIX GO
KENWOOD PED HMP40000GY | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | SBATTITORE | SBATTITORE 500W 5VEL QUICKMIX GO
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€58,99 EUR
Prezzo di listino
€88,99 EUR
Prezzo scontato
€58,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca KenwoodCod. HMP40000GY-DMXEAN 5011423008516
Kenwood HMP40.000GY, Sbattitore manuale, Blu, Miscelatura, Plastica, Acciaio inox, 350 W
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Sbattitore manuale |
| Colore del prodotto | Blu |
| Funzioni mixer | Miscelatura |
| Velocità variabile | ✓ |
| Numero di velocità | 5 |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Custodia cavo | ✓ |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale della scocca | Plastica |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 350 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 219 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Peso | 1,03 kg |
Share
