1
/
su
7
Kenwood
KENWOOD PED KHC29A0SI | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | IMPASTATORI | IMPASTATORE 1000W 4.3LT CIOT.INOX
KENWOOD PED KHC29A0SI | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | IMPASTATORI | IMPASTATORE 1000W 4.3LT CIOT.INOX
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€210,99 EUR
Prezzo di listino
€285,99 EUR
Prezzo scontato
€210,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca KenwoodCod. KHC29A0SI-DMXEAN 5011423205618
Finitura in silver,corpo in plastica, 1000W, 3 utensili di miscelazione (frusta K, frusta a filo, gancio impastatore), movimento planetario, ciotola in acciaio da 4,3 l, sistema Interlock.\n\nIl sistema di sicurezza Interlock blocca il funzionamento se le attrezzature non sono inserite correttamente oppure se i coperchi, a chiusura degli attacchi, non sono ben posizionati.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 4,3 L |
| Colore del prodotto | Argento |
| Velocità variabile | ✓ |
| Funzione PULSE | ✓ |
| Bilance incorporate | ✗ |
| Spremiagrumi | ✗ |
| Tritacarne | ✗ |
| fondi di caffè | ✗ |
| Funzione di impastamento | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Movimento planetario | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Centrifuga | ✗ |
| Attacco per frullatore | ✗ |
| Custodia cavo | ✗ |
| Accessorio vaschetta di raccolta | ✗ |
| Facile da pulire | ✓ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Lama in acciao inox inclusa | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Chiusura di sicurezza incorporata | ✗ |
| Accessori lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Tritatutto mini | ✗ |
| Maniglia(e) | ✗ |
| Quantità programmi automatici | ✗ |
| Display | |
|---|---|
| Display incorporato | ✗ |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale ciotola | Acciaio inox |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1000 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 280 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Accessorio tirapasta | ✗ |
| Disco per grattugiare incluso | ✗ |
| Libro di ricette | ✗ |
| Gancio impastatore | ✓ |
| Spatola | ✓ |
| Fruste | ✓ |
| Frusta a filo | ✓ |
| Paraschizzi incluso | ✓ |
| Gancio impastatore | ✓ |
| Ciotola inclusa | ✓ |
| Contenuto della confezione | Whisk K |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
