1
/
su
2
Kenwood
KENWOOD PED KVC65001SI | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | IMPASTATORI | IMPASTATORE 1200W 5LT CHEF TITAN
KENWOOD PED KVC65001SI | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | IMPASTATORI | IMPASTATORE 1200W 5LT CHEF TITAN
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€396,99 EUR
Prezzo di listino
€595,99 EUR
Prezzo scontato
€396,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca KenwoodCod. KVC65001SI-DMXEAN 5011423007274
Titanium Chef Baker, la tua impastatrice che PESA. Finitura Silver, Motore 1200W, movimento planetario, ciotola capiente da 5L, bilancia integrata, schermo LCD con timer, utensili per la miscelazione in alluminio che includono: frusta K, frusta a filo, gancio impastatore. Cover PopTop™ opzionali intercambiabili.\n\nLa tua preparazione di precisione inizia qui. Creare le tue ricette diventa un piacere senza interruzioni grazie alla bilancia integrata e una funzione impastatrice per creare soffici mousse e meringhe. Inoltre, puoi personalizzare il tuo Chef Baker con le Cover PopTop™, disponibili in 8 diversi colori, per un design accattivante.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 5 L |
| Colore del prodotto | Argento |
| Velocità variabile | ✓ |
| Funzione PULSE | ✓ |
| Numero di velocità | 6 |
| Bilance incorporate | ✓ |
| Spremiagrumi | ✗ |
| Tritacarne | ✗ |
| fondi di caffè | ✗ |
| Funzione di impastamento | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Movimento planetario | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Centrifuga | ✗ |
| Attacco per frullatore | ✗ |
| Custodia cavo | ✓ |
| Accessorio vaschetta di raccolta | ✗ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Chiusura di sicurezza incorporata | ✗ |
| Tritatutto mini | ✗ |
| Quantità programmi automatici | ✗ |
| Display | |
|---|---|
| Display incorporato | ✗ |
| Timer | ✓ |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale ciotola | Acciaio inox |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1200 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 395 mm |
| Profondità | 225 mm |
| Altezza | 315 mm |
| Peso | 9,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Disco per grattugiare incluso | ✗ |
| Libro di ricette | ✗ |
| Gancio impastatore | ✓ |
| Spatola | ✓ |
| Fruste | ✓ |
| Frusta a filo | ✓ |
| Paraschizzi incluso | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
