1
/
su
5
Kenwood
KENWOOD PED KVL65001WH | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | IMPASTATORI | IMPASTATORE 1200W 7LT CHEF BAKER
KENWOOD PED KVL65001WH | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | IMPASTATORI | IMPASTATORE 1200W 7LT CHEF BAKER
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€460,99 EUR
Prezzo di listino
€691,99 EUR
Prezzo scontato
€460,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca KenwoodCod. KVL65001WH-DMXEAN 5011423002033
Titanium Chef Baker XL Lite, la tua impastatrice che PESA. Motore 1200W, movimento planetario, ciotola capiente da 7L, bilancia integrata, schermo LCD con timer, utensili per la miscelazione che includono: frusta a filo in acciaio inox, frusta K e gancio impastatore in alluminio. Cover PopTop™ opzionali intercambiabili.\n\nLa tua preparazione di precisione inizia qui. Creare le tue ricette diventa un piacere senza interruzioni grazie alla bilancia integrata e una funzione impastatrice per creare soffici mousse e meringhe. Inoltre, puoi personallizzare il tuo Chef Baker XL Lite con 8 Cover PopTop di colori diversi per un design accattivante.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 7 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Velocità variabile | ✓ |
| Funzione PULSE | ✓ |
| Bilance incorporate | ✓ |
| Spremiagrumi | ✗ |
| Tritacarne | ✗ |
| fondi di caffè | ✗ |
| Funzione di impastamento | ✓ |
| Movimento planetario | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Centrifuga | ✗ |
| Attacco per frullatore | ✗ |
| Funzioni mixer | Miscelatura |
| Custodia cavo | ✓ |
| Accessorio vaschetta di raccolta | ✗ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Chiusura di sicurezza incorporata | ✗ |
| Tritatutto mini | ✗ |
| Quantità programmi automatici | ✗ |
| Display | |
|---|---|
| Display incorporato | ✗ |
| Timer | ✓ |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale ciotola | Acciaio inox |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1200 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 225 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 370 mm |
| Peso | 11,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Disco per grattugiare incluso | ✗ |
| Libro di ricette | ✗ |
| Spatola | ✓ |
| Fruste | ✓ |
| Frusta a filo | ✓ |
| Gancio impastatore | ✓ |
| Ciotola inclusa | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
