1
/
su
3
Kenwood
KENWOOD PED MG516 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITACARNE | TRITACARNE ELETT.1600W 3DISCHI+2INSACC
KENWOOD PED MG516 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITACARNE | TRITACARNE ELETT.1600W 3DISCHI+2INSACC
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€283,99 EUR
Prezzo di listino
€425,99 EUR
Prezzo scontato
€283,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca KenwoodCod. MG516-DMXEAN 5011423154138
Kenwood MG516, 1600 W, Metallico, Metallo, 210 mm, 265 mm, 345 mm
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Potenza | 1600 W |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Disco per tritare fino | ✓ |
| Disco per tritare medio | ✓ |
| Disco per tritare grosso | ✓ |
| Custodia cavo | ✓ |
| Accessorio vaschetta di raccolta | ✓ |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale della scocca | Metallo |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 265 mm |
| Altezza | 345 mm |
| Peso | 5,32 kg |
Share
