1
/
su
8
LG
LG MH6535GDH forno a microonde Bianco Microonde con grill Superficie piana 25 L 1000 W
LG MH6535GDH forno a microonde Bianco Microonde con grill Superficie piana 25 L 1000 W
Prezzo di listino
€154,22 EUR
Prezzo di listino
€191,65 EUR
Prezzo scontato
€154,22 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca LGCod. MH6535GDHEAN 8806087908909
Cucina con il microonde da 25 litri LG MH6535GDH con 1000W di potenza e tecnologia Smart Inverter. Scopri i programmi Grill e Cottura a Vapore.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 25 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Potenza Microonde | 1000 W |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | ✓ |
| Potenza grill | 900 W |
| Potenza del vapore | 1150 W |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Piatto girevole | ✓ |
| Dimensioni piattaforma girevole | 29,2 cm |
| Blocco piatto rotante | ✓ |
| Luce interna | ✓ |
| Tipo di display | LED |
| Orologio integrato | ✓ |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Timer | ✓ |
| Tipo di timer | Digitale |
| Protezione per i bambini | ✓ |
| Colore della porta | Bianco |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Grill | ✓ |
| Cottura a vapore | ✓ |
| Funzione scongelamento | ✓ |
| Funzione riscalda | ✓ |
| Funzione auto cottura | ✓ |
| Quantità di programmi di scongelamento | 4 |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Carico di collegamento | 1000 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 476 mm |
| Profondità | 388 mm |
| Altezza | 272 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 322 x 228 x 335 mm |
| Peso | 9,9 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | ✓ |
Share
