Moulinex
MOULINEX PED DD673810 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORE A IMMERSIONE | FRULL.IMMERS. 1000W 2
MOULINEX PED DD673810 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORE A IMMERSIONE | FRULL.IMMERS. 1000W 2
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Frullatore ad immersione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Impugnatura morbida | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 0,8 L |
| Numero di velocità | 20 |
| Turbo | ✓ |
| Tritatutto | ✓ |
| Capacità contenitore tritatutto | 0,5 L |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1000 W |
| Alimentazione | AC |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 415 mm |
| Peso | 1,35 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Lama in acciao inox inclusa | ✓ |
| Numero di lame | 4 |
| Frusta a filo | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
Perché scegliere questo prodotto
Risultati rapidi
La tecnologia con lame Powelix offre risultati fino al 30% più veloci*, per una consistenza cremosa e uniforme, facile da ottenere anche con gli ingredienti più difficili.
Totale Versatilità|
|Usa il compatto accessorio tritatutto per sminuzzare e macinare, la frusta per lavorare albumi e maionese, e il bicchiere dosatore per miscelare in tutta facilità.
Modalità Silenziosa|
|Scopri un'esperienza di miscelazione a immersione più comoda con livelli di rumore ridotti grazie a questa speciale impostazione due volte più silenziosa.**
**rispetto alla velocità Turbo
Manopola Per Regolare Facilmente La Velocità|
|La manopola di facile utilizzo offre 20 velocità variabili e la modalità turbo sempre a portata di mano, nonché la possibilità di cambiare velocità durante la miscelazione.
Caratteristiche Di Design All'Avanguardia|
|Un elettrodomestico moderno che offre caratteristiche all'avanguardia per una migliore esperienza di miscelazione: un'impugnatura ergonomica e morbida al tatto, una robusta struttura in metallo e una protezione antischizzi.
Componenti Lavabili In Lavastoviglie|
|Progettate per una elevata praticità quotidiana, le componenti amovibili e lavabili in lavastoviglie assicurano una pulizia facile ogni volta.
Riparabilità Di 15 Anni|
|Materiali robusti e resistenti combinati ad un design studiato per durare a lungo e una qualità supportata dall'impegno per offrire una riparabilità di 15 anni.
Riparabile Al Giusto Prezzo - 15 Anni|
|Progettato per una facile riparazione\nConsegna dei ricambi rapida ed economica per 15 anni\n6200 Riparatori autorizzati in tutto il mondo
Share
