1
/
su
8
Moulinex
MOULINEX PED DJ3001 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITATUTTO | TRITATUTTO 270W 250ML COMPACT CIOT.T
MOULINEX PED DJ3001 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITATUTTO | TRITATUTTO 270W 250ML COMPACT CIOT.T
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€41,99 EUR
Prezzo di listino
€61,99 EUR
Prezzo scontato
€41,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca MoulinexCod. DJ3001-DMXEAN 3045388190346
Moulinette compact, taglia, trita e mescola qualsiasi ingrediente.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 0,25 L |
| Capacità della vaschetta | 0,2 kg |
| Numero di velocità | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| scala di misura | ✓ |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale ciotola | Plastica |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Numero di lame | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Parti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Custodia cavo | ✓ |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 270 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 12 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 650 g |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Francia |
Perché scegliere questo prodotto
3 in 1: trita, taglia e mescola qualsiasi ingrediente
3 in 1: trita, taglia e mescola carne cotta, aglio, cipolle, erbe, salse e purè di frutta...
Facile Da Usare|
|"sistema" 1, 2, 3 per attivare l'unità motore
Capacità Utile 250 Ml|
|Trita, taglia e mescola fino a 250 ml con la capacità utile del recipiente tritatutto..
Facile Da Riporre|
|Facile da usare con cavo di alimentazione pratico da riporre
Riparabile Al Giusto Prezzo - 15 Anni|
|Progettato per una facile riparazione\nConsegna dei ricambi rapida ed economica per 15 anni\n6200 Riparatori autorizzati in tutto il mondo
Share
