Moulinex
MOULINEX PED DJ450B | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITATUTTO | TRITATUTTO 500W CIOT.PLAST.500ML BIA
MOULINEX PED DJ450B | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITATUTTO | TRITATUTTO 500W CIOT.PLAST.500ML BIA
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 0,5 L |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio, Bianco |
| Numero di lame | 4 |
| Parti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 115 mm |
| Profondità | 115 mm |
| Altezza | 253 mm |
| Peso | 1,04 kg |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Turchia |
Perché scegliere questo prodotto
Per miscelare tutti i tipi di ingredienti!
Masterchop 3in1 - 4 lame è perfetto per sminuzzare cipolla, aglio ed erbe aromatiche, ma anche per preparare maionese e salse.
Masterchop 3In1|
|Perfetto per affettare, sminuzzare ed emulsionare i tuoi ingredienti!
Azione Di 4 Lame|
|4 lame in acciaio inox = 4 livelli diversi!
Motore Potenza 500 W|
|Un potente motore per affrontare anche gli ingredienti più tenaci.
Capacità Utile|
|Affetta, sminuzza ed emulsiona in grande quantità, fino a 500 mL.
Controllo Della Velocità|
|Una velocità per affettare, sminuzzare e miscelare per diversi risultati.
Sicuro Sistema Di Bloccaggio.|
|Facile da configurare e sicuro da usare grazie al sistema di bloccaggio.
Sistema Di Controllo Di Sicurezza|
|Garantisce sicurezza d'uso e protezione dallo sporco.
Facile Da Pulire|
|Facile da pulire, la ciotola per sminuzzare, il coperchio, le lame e l'elemento di azionamento comune sono lavabili in lavastoviglie.
Riparabile Al Giusto Prezzo - 15 Anni|
|Progettato per una facile riparazione\nConsegna dei ricambi rapida ed economica per 15 anni\n6200 Riparatori autorizzati in tutto il mondo
Share
