1
/
su
2
Moulinex
MOULINEX PED DJAC41 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | COLTELLI ELETTRICI | COLTELLO ELETT. 100W DOPPIA
MOULINEX PED DJAC41 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | COLTELLI ELETTRICI | COLTELLO ELETT. 100W DOPPIA
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€61,99 EUR
Prezzo di listino
€83,99 EUR
Prezzo scontato
€61,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca MoulinexCod. DJAC41-DMXEAN 3045388172113
Fette perfette ogni volta!\nCon il coltello elettrico Secanto, ottieni fette perfette ogni volta, dalla carne al pane e anche il pesce congelato. Grazie al comodo manico, i tagli sono più accurati e facili da fare. Inoltre, la sua pulizia è semplice e non pericolosa, grazie alla facilità di espulsione delle lame con contorni curvi oltre che alla possibilità di lavarle in lavastoviglie. Grazie alla custodia, risulta essere facile e sicuro trasportarlo e riporlo.
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Materiale della scocca | Plastica |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Lame in acciaio inox | ✓ |
| coltello per incisioni | ✓ |
| Numero di velocità | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Paese di origine | Cina |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 100 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 136 mm |
| Peso | 880 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Supporto di posizionamento | ✗ |
Perché scegliere questo prodotto
Per fette perfette!
Sicuro e pratico da riporre
Facile Per Affettare|
|Per fette perfette e uguali ogni volta!
Custodia|
|Sicuro e pratico: una custodia facile da trasportare.
Lame Per Cibi Congelati|
|Lame speciali per affettare il pesce congelato in modo veloce e semplice.
Manico Sicuro|
|Per un impugnatura confortevole e tagli accurati
Facile Da Usare|
|Le lame sono facili da rimuovere
Facile Da Pulire|
|Linee curve facili da pulire
Lavastoviglie|
|Facile da pulire e le lame possono essere lavate nella lavastoviglie
Share
