Moulinex
MOULINEX PED GI272D | CUCINA | COTTURA CIBI | GRILL DA CONTATTO | GRILL DA CONTATTO 1830-2180W 2IN1
MOULINEX PED GI272D | CUCINA | COTTURA CIBI | GRILL DA CONTATTO | GRILL DA CONTATTO 1830-2180W 2IN1
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Termostato regolabile | ✓ |
| Rivestitura anti-aderente | ✓ |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Dimensioni della griglia (LxP) | 290 x 260 mm |
| Gocciolatoio | ✓ |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | ✓ |
| Custodia cavo | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Numero di persone | 6 persona(e) |
| Facile da pulire | ✓ |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Spia | ✓ |
| Indicatori LED | Potenza, Pronto |
| Conservazione verticale | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 2180 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 370 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 133 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
Perché scegliere questo prodotto
Elettrodomestico 2-in-1
Piastra per panini e griglia con ampia impugnatura per preparare panini e grigliare carne e verdure, per piatti facili e versatili.
Cottura Di Precisione|
|Termostato regolabile con 3 temperature, per carni, verdure e sandwich cotti a regola d'arte.
Riscaldamento E Cottura Rapidi|
|Con i suoi 2000 W di potenza, questa griglia si riscalda in un attimo, per preparare velocemente deliziosi piatti alla griglia, in modo facile e immediato.
Facile Da Pulire|
|Grazie alle resistenti piastre di cottura antiaderenti, la pulizia è veloce e facile.
4-6 Persone|
|Capiente piastra per panini e griglia con una superficie di cottura ampia (29 x 26 cm), adatta per 4-6 persone.
Facile Da Riporre|
|Design salvaspazio che può essere riposto in verticale, spazio porta-cavo e scomparto per piastre. Inicio Adjust entra ovunque in cucina!
Cassetto Raccogligocce Lavabile In Lavastoviglie|
|Il cassetto raccogligocce amovibile e lavabile in lavastoviglie offre una praticità assoluta.
Riparabile Al Giusto Prezzo - 15 Anni|
|Progettato per una facile riparazione\nConsegna dei ricambi rapida ed economica per 15 anni\n6200 Riparatori autorizzati in tutto il mondo
Share
