1
/
su
6
Moulinex
MOULINEX PED LM2C0110 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORI | FRULLATORE 450W 2VEL. 1.5LT BIANCO
MOULINEX PED LM2C0110 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORI | FRULLATORE 450W 2VEL. 1.5LT BIANCO
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€51,99 EUR
Prezzo di listino
€70,99 EUR
Prezzo scontato
€51,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca MoulinexCod. LM2C0110-DMXEAN 3016667243527
Moulinex Frullatore Blendeo+, Frullatore da tavolo, 1,5 L, Funzione PULSE, Tritaghiaccio, 450 W, Bianco
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Frullatore da tavolo |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Contenitore rimovibile | ✓ |
| Custodia cavo | ✗ |
| Lama estraibile | ✓ |
| Numero di lame ad ali | 4 |
| Chiusura | ✓ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Piedini a ventosa | ✓ |
| Facile da pulire | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 1,5 L |
| Numero di velocità | 2 |
| Funzione PULSE | ✓ |
| Tritaghiaccio | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | ✗ |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale della ciotola di miscelazione | Plastica |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 450 W |
| Alimentazione | AC |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 379 mm |
| Peso | 1,51 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Numero di lame | 4 |
| Bicchiere dosatore | ✓ |
| Libro di ricette | ✗ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
Perché scegliere questo prodotto
Riparabile Al Giusto Prezzo - 15 Anni
Progettato per una facile riparazione\nConsegna dei ricambi rapida ed economica per 15 anni\n6200 Riparatori autorizzati in tutto il mondo
Share
