Moulinex
MOULINEX PED LT300AK | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 850W 3PROG. 2SCOMP.
MOULINEX PED LT300AK | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 850W 3PROG. 2SCOMP.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di fette | 2 fetta/e |
| Colore del prodotto | Avorio |
| Controllo di doratura della crosta variabile | ✓ |
| Numero di slot | 2 |
| Funzione riscalda | ✓ |
| Funzione scongelamento | ✓ |
| Vassoio briciole rimovibile | ✓ |
| Livelli doratura | 7 |
| Custodia cavo | ✓ |
| Spia | ✓ |
| Pulsante stop/cancella | ✓ |
| Meccanismo di autoposizionamento del pane | ✓ |
| Pareti fredde | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 850 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 178 mm |
| Profondità | 286 mm |
| Altezza | 187 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
Perché scegliere questo prodotto
Un raggio di sole in cucina
La semplicità incontra lo stile, per una cucina dal design innovativo e un piano di lavoro completo!
7 Livelli Di Doratura, Per Una Tostatura Personalizzata|
|7 livelli di doratura per soddisfare tutti i gusti, che il tuo pane tostato ti piaccia leggermente dorato o super croccante!
3 Funzioni Facili Da Usare Con Indicatori Luminosi|
|3 funzioni dedicate accessibii con un semplice pulsante: Arresto, per interrompere immediatamente il ciclo di tostatura; Scongelamento, per tostare il pane congelato; Riscaldamento, per riscaldare il pane precedentemente tostato.
Scomparti A Larghezza Variabile Per Una Centratura Automatica|
|Ideali per fette di pane spesse e sottili, gli scomparti a larghezza variabile centrano le fette, per garantire risultati perfetti ogni giorno.
Leva Di Sollevamento Extra Per Rimuovere Facilmente Le Fette Di Pane|
|Grazie alla pratica leva di sollevamento extra, è possibile rimuovere anche le fette più piccole.
Vassoio Raccoglibriciole Amovibile Per Facilitare La Pulizia|
|Grazie al vassoio raccoglibriciole estraibile, la pulizia è facile e veloce.
Accessorio Pinze Per Toast|
|Nuovo accessorio pinze incluso, per una maggiore comodità di utilizzo.
Share
