1
/
su
6
Moulinex
MOULINEX PED OX444810 | CUCINA | COTTURA CIBI | FORNETTI | FORNETTO OPTIMO 1600W 19L BLACK COLOR IT
MOULINEX PED OX444810 | CUCINA | COTTURA CIBI | FORNETTI | FORNETTO OPTIMO 1600W 19L BLACK COLOR IT
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€117,99 EUR
Prezzo di listino
€177,99 EUR
Prezzo scontato
€117,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca MoulinexCod. OX444810-DMXEAN 3016661146879
Moulinex OX4448 Optimo Forno Elettrico con Capacità di 19 L, Potenza 1380 W, Nero 71x117x81cm, 19 L, Nero, Manopola, 740 W, 1380 W, 245 mm
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità netta del forno | 19 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Potenza grill | 740 W |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Cottura a convezione | ✓ |
| Grill | ✓ |
| Cucina convenzionale | ✓ |
| Quantità programmi automatici | 6 |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza del forno | 1380 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 245 mm |
| Profondità | 325 mm |
| Altezza | 226 mm |
Share
