1
/
su
7
Moulinex
MOULINEX PED OX4648 | CUCINA | COTTURA CIBI | FORNETTI | FORNETTO EL. 1600W 33L OPTIMO BLACK
MOULINEX PED OX4648 | CUCINA | COTTURA CIBI | FORNETTI | FORNETTO EL. 1600W 33L OPTIMO BLACK
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€135,99 EUR
Prezzo di listino
€203,99 EUR
Prezzo scontato
€135,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca MoulinexCod. OX4648-DMXEAN 3016661146831
Moulinex OX4648 Optimo Forno Elettrico con Capacità di 33 L, Potenza 1600 W 53.6x37.7x33.4cm, Piccolo, Forno elettrico, 1600 W, 33 L, 1600 W, 800 W
⚙ Specifiche Tecniche
| Forno | |
|---|---|
| Numero di forni | ✓ |
| Dimensione del forno | Piccolo |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Potenza totale del forno | 1600 W |
| Capacità netta del forno | 33 L |
| Grill | ✓ |
| Cottura a convezione | ✓ |
| Potenza del forno | 1600 W |
| Potenza grill | 800 W |
| Cucina convenzionale | ✓ |
| Quantità programmi automatici | 6 |
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | ✗ |
| Cerniera porta | In basso |
| Materiale della porta | Vetro |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Timer da 30 minuti | 120 min |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Illuminazione | |
|---|---|
| Luce interna | ✗ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 536 mm |
| Profondità | 377 mm |
| Altezza | 334 mm |
Share
