1
/
su
2
Moulinex
MOULINEX PED SM156D | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE PIASTRA 700W 21X11.5C
MOULINEX PED SM156D | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE PIASTRA 700W 21X11.5C
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€46,99 EUR
Prezzo di listino
€63,99 EUR
Prezzo scontato
€46,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca MoulinexCod. SM156D-DMXEAN 3045386360000
Moulinex TOSTIERA ULTRA COMPACT METAL, Nero, Acciaio inox, Plastica, Acciaio inox, Pronto, 230 x 130 mm, 700 W, Tipo C
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Numero di panini | ✓ |
| Materiale della scocca | Plastica, Acciaio inox |
| Cottura alla griglia | ✓ |
| Maniglia con serratura | ✓ |
| Termostato | ✓ |
| Spia | ✓ |
| Rivestitura anti-aderente | ✓ |
| Custodia cavo | ✓ |
| Piastre rimovibili | ✗ |
| Indicatori LED | Pronto |
| Conservazione verticale | ✓ |
| Piastre antiaderenti | ✓ |
| Dimensioni della griglia (LxP) | 230 x 130 mm |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 700 W |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,3 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Libro di ricette | ✗ |
| Numero di piastre per sandwich | ✓ |
| Piastra di cottura inclusa | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
Perché scegliere questo prodotto
Sandwich maker ultra compatto
Facile da riporre\nSi pulisce con facilità\nPiastre con rivestimento antiaderente
Ultracompatto|
|Facile da riporre e salva spazio grazie alla posizione verticale
Si Pulisce Con Facilità|
|Rivestimento antiaderente
Facile Da Riporre|
|Facile da riporre grazie al vano portacavo incorporato
Facile Da Usare|
|Luce pilota on/off e termine del preriscaldamento
Fermo Di Chiusura|
|Fermo di chiusura per la massima sicurezza
Manico Isolato|
|Manico isolato per cuocere in completa sicurezza
Riparabile Al Giusto Prezzo - 15 Anni|
|Progettato per una facile riparazione\nConsegna dei ricambi rapida ed economica per 15 anni\n6200 Riparatori autorizzati in tutto il mondo
Share
