1
/
su
8
Nutribullet
NUTRIBULLET PED NB1206DGCC | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORI | FRULLATORE 1200W 1VEL+PULSE 2
NUTRIBULLET PED NB1206DGCC | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORI | FRULLATORE 1200W 1VEL+PULSE 2
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€152,99 EUR
Prezzo di listino
€208,99 EUR
Prezzo scontato
€152,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca NutribulletCod. NB1206DGCC-DMXEAN 8006447002166
NutriBullet NB1206DGCC, Frullatore da tavolo, 0,9 L, Funzione PULSE, 1200 W, Nero, Trasparente
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Frullatore da tavolo |
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente |
| Contenitore rimovibile | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Indicatori LED | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 0,9 L |
| Funzione PULSE | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Quantità totale di materiali riciclabili | 50% |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1200 W |
| Alimentazione | AC |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 280 mm |
| Profondità | 157 mm |
| Altezza | 424 mm |
| Peso | 4,1 kg |
Share
