1
/
su
8
Nutribullet
NUTRIBULLET PED NBA071B | CUCINA | COTTURA CIBI | FRIGGITRICI | FRIGGITRICE AD ARIA 1800W 7LT XXL NE
NUTRIBULLET PED NBA071B | CUCINA | COTTURA CIBI | FRIGGITRICI | FRIGGITRICE AD ARIA 1800W 7LT XXL NE
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€105,99 EUR
Prezzo di listino
€158,99 EUR
Prezzo scontato
€105,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca NutribulletCod. NBA071B-DMXEAN 8006447002180
NutriBullet XXL Digital Air Fryer, Friggitrice ad aria calda, 7 L, Singolo, Nero, Touch, Indipendente
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 7 L |
| Funzione frittura | ✓ |
| Funzione cottura al forno | ✓ |
| Numero di programmi | 8 |
| Programmi di cottura preimpostati | ✓ |
| Design | |
|---|---|
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenitore rimovibile | ✓ |
| Tipo di controllo | Touch |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Rivestitura anti-aderente | ✓ |
| Facile da pulire | ✓ |
| Indicazione | |
|---|---|
| Display incorporato | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1800 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 360 mm |
| Altezza | 393 mm |
| Peso | 6,79 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
Share
