1
/
su
9
Nutribullet
NUTRIBULLET PED NBP003NBL | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORI | FRULLATORE PORTATILE WLSS BICC
NUTRIBULLET PED NBP003NBL | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORI | FRULLATORE PORTATILE WLSS BICC
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€48,99 EUR
Prezzo di listino
€66,99 EUR
Prezzo scontato
€48,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca NutribulletCod. NBP003NBL-DMXEAN 8006447002111
Ottimi frullati, ovunque tu sia. Questo è l'obiettivo di nutribullet® portable. Questo frullatore leggero vi permette di preparare tutti i vostri frullati preferiti senza l'uso di un cavo o di una spina, sia che vogliate un frullato proteico post-allenamento, uno spuntino sano in viaggio o un fresco cocktail a bordo piscina. Il caricatore USB-C alimenta il motore per circa 15 cicli di frullatura e il coperchio maneggevole lo rende facile da trasportare in tutte le vostre avventure. Basta caricarlo, portarlo in viaggio e accenderlo quando è il momento di mettersi all'opera.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Frullatore per sportivi |
| Colore del prodotto | Blu, Blu marino |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 0,475 L |
| Funzione PULSE | ✓ |
| Tritaghiaccio | ✓ |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale della ciotola di miscelazione | Tritan |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 95 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 267 mm |
| Peso | 860 g |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
Share
