1
/
su
4
Nutribullet
NUTRIBULLET PED NBP016B | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORI | FRULLAORE PORT.RIC.USB-C 1VEL BL
NUTRIBULLET PED NBP016B | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORI | FRULLAORE PORT.RIC.USB-C 1VEL BL
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€112,99 EUR
Prezzo di listino
€168,99 EUR
Prezzo scontato
€112,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca NutribulletCod. NBP016B-DMXEAN 8006447003057
Portable Blender Flip, il primo portable blender di nutribullet che mantiene le miscele fredde fino a 24 ore grazie alle doppie pareti in acciaio inox! La lama integrata e il coperchio con beccuccio consentono di frullare e sorseggiare la propria bevanda in un'unica tazza, senza bisogno di smontarla. In dotazione: tazza isolante in acciaio inox da 590ml, Tappo con beccuccio e foro per cannuccia, cannuccia in acciaio inox, scovolino per pulire, custodia per lame, cavo di ricarica USB-C.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Frullatore portatile |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interruttore di sicurezza | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 0,59 L |
| Numero di velocità | ✓ |
| Tritaghiaccio | ✓ |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale della ciotola di miscelazione | Acciaio inox |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 11 W |
| Alimentazione | Batteria |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Altezza | 232 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Bicchiere dosatore | ✓ |
Share
