1
/
su
2
Philips
PHILIPS PED BHD360 | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 2100W 2VEL. 3TEM
PHILIPS PED BHD360 | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 2100W 2VEL. 3TEM
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€39,99 EUR
Prezzo di listino
€59,99 EUR
Prezzo scontato
€39,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca PhilipsCod. BHD360-DMXEAN 8710103959601
Asciugacapelli Philips Serie 3000 con esclusivo accessorio ThermoProtect crea un potente mix di aria calda e fredda per un uso quotidiano.\nSemplicità d'uso\n- Controllo preciso con 6 impostazioni di calore e velocità\n- Aggiunge volume ottimizzando la consistenza, i ricci e l'elasticità\n- Beccuccio sottile per ritocchi e styling accurato\nCura e protezione\n- Trattamento Ionic Care avanzato per capelli luminosi, senza effetto crespo\n- Accessorio ThermoProtect\nAsciugatura potente\n- Asciugatura potente con 2100 W\n- Impostazione aria fredda per rifinire la piega
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Getto d'aria fredda | ✓ |
| Funzione ionica | ✓ |
| Numero di velocità | 6 |
| Regolazione calore | 6 |
| Tipo motore | dC |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Blu marino |
| Ideato per viaggio | ✗ |
| Tipo di attaccatura | Anello di sospensione |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 2100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Concentratore d'aria | ✓ |
| Diffusore professionale | ✓ |
| Altezza del beccuccio concentratore d'aria | 1,4 cm |
| Numero di bocchette | 3 |
Share
