1
/
su
2
Philips
PHILIPS PED BT3234 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARBA RIC. 20LUNGH. 0.5MM AUT.60MI
PHILIPS PED BT3234 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARBA RIC. 20LUNGH. 0.5MM AUT.60MI
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€46,99 EUR
Prezzo di listino
€63,99 EUR
Prezzo scontato
€46,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca PhilipsCod. BT3234-DMXEAN 8720689021838
Il Regolabarba Philips Serie 3000 con innovativo sistema Lift & Trim solleva e cattura con maggiore efficacia i peli appiattiti, per risultati più uniformi. In questo modo otterrai facilmente l'effetto barba di tre giorni, la barba corta o la barba lunga che desideri.\nSemplicità d'uso\n- Manutenzione semplice\n- Utilizzo senza filo, fino a 60 minuti\n- Facile da impugnare\n- Le spie indicano quando la batteria è bassa, scarica, piena o in carica\n- Regolabile su diverse impostazioni di lunghezza\nRifinitura semplice e uniforme\n- Rifinisce in modo uniforme e cattura i peli appiattiti\n- Lame delicate per una pelle liscia\nRealizzato per durare\n- Garanzia acquisto protetto\nRifinitura precisa e delicata sulla pelle\n- Ottieni una rifinitura perfetta ma con una protezione completa
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Numero di lunghezze preimpostate | 20 |
| Lunghezza minima del taglio | 0,5 mm |
| Lunghezza massima del taglio | 1 cm |
| Bagnato e secco | ✗ |
| Ampiezza taglio | 3,2 cm |
| Avanzamento preciso | 0,5 mm |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Facile da impugnare | ✓ |
| Senza filo | ✓ |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Manico ergonomico | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Tempo di funzionamento | 60 min |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Ricarica rapida | ✓ |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Ricaricabile via USB | ✓ |
| Indicatore livello batteria | ✓ |
| Indicatore di ricarica della batteria | ✓ |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Numero di pettini di precisione | 1 pz |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
Share
