1
/
su
4
Philips
PHILIPS PED HC3505 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA CAPELLI | REG.CAPELLI RETE 13REG. 0.5-23MM LAM
PHILIPS PED HC3505 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA CAPELLI | REG.CAPELLI RETE 13REG. 0.5-23MM LAM
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€29,99 EUR
Prezzo di listino
€43,99 EUR
Prezzo scontato
€29,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca PhilipsCod. HC3505-DMXEAN 8710103859673
Il regolacapelli Philips serie 3000 garantisce un taglio rapido e uniforme. Le 13 impostazioni di lunghezza del dispositivo, la tecnologia Trim-and-Flow e la tecnologia DualCut ti consentono di ottenere una finitura uniforme in poco tempo.\nSemplicità d'uso\n- Alimentazione tramite presa di corrente per prestazioni costanti durante l'uso\n- Lame a rilascio rapido lavabili\n- Design ergonomico con impugnatura confortevole\nPrestazioni\n- Tecnologia Trim-and-Flow per un taglio perfetto senza problemi\n- Massima precisione con il sistema Philips DualCut\nControllo preciso della lunghezza\n- Rifinisci facilmente la lunghezza dei capelli, da 0,5 mm a 23 mm\nRealizzato per durare\n- Lame autoaffilanti: nessuna lubrificazione necessaria\n- Lunga durata della batteria grazie al design ottimizzato di DuraPower\n- Lame in acciaio autoaffilanti; non è necessario lubrificarle\n- Garanzia globale di 2 anni per la protezione dell'acquisto
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Numero di lunghezze preimpostate | 13 |
| Lunghezza minima del taglio | 0,5 mm |
| Lunghezza massima del taglio | 2,3 cm |
| Ampiezza taglio | 4,1 cm |
| Lama auto-affilante | ✓ |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Lame autoaffilanti | ✓ |
| Lama estraibile | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Maniglia(e) | ✓ |
| Impugnatura ergonomica | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Ricaricabile | ✗ |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Non richiede manutenzione | ✗ |
| Non richiede manutenzione (non necessita di lubrificazione) | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Pettine capelli | ✓ |
| Batteria | |
|---|---|
| Batteria ricaricabile | ✓ |
Share
