Philips
PHILIPS PED HD258390 | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 600W 8PROG. 2SCOMP.
PHILIPS PED HD258390 | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 600W 8PROG. 2SCOMP.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di fette | 8 fetta/e |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Controllo di doratura della crosta variabile | ✓ |
| Numero di slot | 2 |
| Funzione scongelamento | ✓ |
| Vassoio briciole rimovibile | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Griglia per panino | ✓ |
| Livelli doratura | 8 |
| Pulsante stop/cancella | ✓ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 600 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Consumi | 600 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 0,85 m |
| Larghezza | 275 mm |
| Profondità | 156 mm |
| Altezza | 188 mm |
| Peso | 1,04 kg |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Merci pericolose | ✗ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Perché scegliere questo prodotto
8 impostazioni di doratura adatte alle preferenze personali
Le 8 impostazioni consentono di tostare i tipi diversi di pane senza il rischio di bruciarlo. Regola l'impostazione di doratura in base alle tue esigenze e ottieni il toast proprio come piace a te.
Pulsante Cancel per interrompere la tostatura in qualsiasi momento|
|Si interrompe in qualunque momento premendo il pulsante di arresto.
2 grandi fessure variabili per le diverse dimensioni di pane|
|2 grandi fessure variabili per le diverse dimensioni di pane. Il pane viene mantenuto al centro per ottenere una doratura omogenea su entrambi i lati, grazie alla funzione di posizionamento automatico.
Vassoio raccogli-briciole rimovibile per semplificare la pulizia|
|Facile da pulire grazie al vassoio raccogli-briciole rimovibile.
Griglia integrata per riscaldare panini, paste o brioche|
|Griglia per i panini per riscaldare i tuoi panini, paste o brioche preferiti in tutta facilità.
Riscalda e scongela tutto in uno|
|La funzione di riscaldamento scalda i toast in pochi secondi e la funzione di scongelamento consente di tostare il pane congelato in una volta sola.
Protez. spegnimento auto extra|
|La protezione di spegnimento automatico aggiuntiva protegge il prodotto da eventuali cortocircuiti.
Share
