Philips
PHILIPS PED HD2639 | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 730W 7PROG. 2SCOMP. IN
PHILIPS PED HD2639 | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 730W 7PROG. 2SCOMP. IN
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di fette | 2 fetta/e |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Controllo di doratura della crosta variabile | ✓ |
| Numero di slot | 2 |
| Funzione riscalda | ✓ |
| Funzione scongelamento | ✓ |
| Vassoio briciole rimovibile | ✓ |
| Griglia di riscaldamento | ✓ |
| Livelli doratura | 7 |
| Fessura lunga | ✗ |
| Custodia cavo | ✓ |
| Meccanismo auto pop-up | ✓ |
| Pulsante stop/cancella | ✓ |
| Pareti fredde | ✓ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 0,85 m |
| Larghezza | 172 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Altezza | 201 mm |
| Dimensione slot (LxPxA) | 138 x 33 x 125 mm |
| Peso | 1,49 kg |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Merci pericolose | ✗ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Perché scegliere questo prodotto
Griglia integrata per riscaldare panini, paste o brioche
Griglia integrata per riscaldare facilmente paste, panini o brioche.
Protezione di spegnimento automatico aggiuntiva|
|La protezione di spegnimento automatico aggiuntiva protegge il prodotto da eventuali cortocircuiti.
7 livelli di controllo doratura regolabili|
|Regola il livello di calore in base alle tue preferenze e tosta il pane come piace a te.
Vassoio raccogli-briciole rimovibile per semplificare la pulizia|
|Facile da pulire grazie al vassoio raccogli-briciole rimovibile.
Pulsante Cancel per interrompere la tostatura in qualsiasi momento|
|Pulsante di arresto per interrompere la tostatura in qualsiasi momento
Alloggiamenti più ampi del 10% per fette di pane spesse o sottili||Alloggiamento più ampio del 10%*. Grazie alla griglia per sandwich con apertura espandibile, le fette, sia spesse che sottili, saranno sempre perfettamente centrate, per una doratura uniforme
Riscalda e scongela tutto in uno|
|Funzioni di riscaldamento e scongelamento per tostare il pane/toast congelato con una sola operazione
Share
