1
/
su
8
Philips
PHILIPS PED HR1393 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITATUTTO | TRITATUTTO 450W 0.7LT ACCENS.PRESSION
PHILIPS PED HR1393 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITATUTTO | TRITATUTTO 450W 0.7LT ACCENS.PRESSION
Pronta consegna
Prezzo di listino
€42,99 EUR
Prezzo di listino
€58,99 EUR
Prezzo scontato
€42,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca PhilipsCod. HR1393-DMXEAN 8710103618706
Cipolle, erbe, noci e altro ancora perfettamente tritati\n\n\nPiatti fatti in casa in modo semplice\nIl tuo aiuto in cucina. Consente di tritare verdure, erbe aromatiche, frutta secca e tanto altro in pochi secondi e, grazie al funzionamento a pressione e alle dimensioni compatte, semplifica tutte le operazioni di tritatura.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 0,7 L |
| Velocità variabile | ✗ |
| Numero di velocità | ✓ |
| Velocità (massima) di rotazione | 22000 Giri/min |
| Tritaghiaccio | ✗ |
| Funzione PULSE | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Materiale del bicchiere per succo | Plastica |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Trasparente, Bianco |
| Materiale ciotola | Plastica |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Lama estraibile | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Parti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Facile da pulire | ✓ |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 450 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 214 mm |
| Peso | 958 g |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Merci pericolose | ✗ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Perché scegliere questo prodotto
Facile funzionamento a pressione
Funzionamento semplice con una semplice pressione.
Recipiente capiente da 0,7 l|
|Recipiente largo di 0,7 l con 0,5 l di volume utilizzabile.
Share
