1
/
su
8
Philips
PHILIPS PED HR2738 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | SPREMIAGRUMI | SPREMIAGRUMI 25W 0.5LT AVVOLGICAVO
PHILIPS PED HR2738 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | SPREMIAGRUMI | SPREMIAGRUMI 25W 0.5LT AVVOLGICAVO
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€29,99 EUR
Prezzo di listino
€43,99 EUR
Prezzo scontato
€29,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca PhilipsCod. HR2738-DMXEAN 8710103641308
Lavabile in lavastoviglie, design compatto\n\n\nSpremute fresche in un attimo\nQuesto spremiagrumi consente di preparare in casa gustosi succhi nella massima praticità. Grazie al suo design compatto, è facile da riporre e lavabile in lavastoviglie facendovi risparmiare tempo.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Coperchio | ✗ |
| Contenitore succo | ✓ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Custodia cavo | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Capacità contenitore | 0,5 L |
| Materiale del bicchiere per succo | Polipropilene (PP) |
| Indicatore del livello di liquido | ✓ |
| On/Off automatico | ✓ |
| Caratteristiche | Auto reverse |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 25 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 197 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Altezza | 164 mm |
| Peso | 535 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale in carta riciclata | ✓ |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Merci pericolose | ✗ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Bosnia ed Erzegovina |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Perché scegliere questo prodotto
Design compatto per occupare meno spazio
Grazie al design compatto, puoi tenere la centrifuga a portata di mano in cucina o riporta in poco spazio.
Sistema avvolgicavo integrato|
|Risparmio di spazio: il cavo può essere riposto sotto l'alloggiamento.
Bicchiere per succo da 500 ml incluso|
|Il bicchiere per succo da 500 ml offre ampia capacità per i tuoi succhi
Componenti lavabili in lavastoviglie|
|Tutti i componenti estraibili sono lavabili in lavastoviglie
Share
