1
/
su
9
Philips
PHILIPS PED HR3705 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | SBATTITORE | SBATTITORE 300W 5VEL+TURBO BIANCO
PHILIPS PED HR3705 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | SBATTITORE | SBATTITORE 300W 5VEL+TURBO BIANCO
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€37,99 EUR
Prezzo di listino
€54,99 EUR
Prezzo scontato
€37,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca PhilipsCod. HR3705-DMXEAN 8710103855804
Leggero e veloce grazie alle fruste di forma conica\n\n\nSoffici torte e impasti omogenei in tutta semplicità\nIl nostro nuovo mixer Serie 3000 semplifica la preparazione delle torte, per risultati sempre rapidi e squisiti. Impasta i preparati per torte fino al 20% più velocemente.* Il design leggero ed ergonomico rende l'utilizzo più confortevole.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Sbattitore manuale |
| Funzioni mixer | Impasto, Whisking |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Velocità variabile | ✓ |
| Numero di velocità | 5 |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Funzione PULSE | ✗ |
| Velocità di rotazione | 1150 Giri/min |
| Custodia cavo | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Timer | ✗ |
| Emissione acustica | 83 dB |
| Clip per cavo | ✓ |
| Tasto di espulsione | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Tritaghiaccio | ✗ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Accessori lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Manico ergonomico | ✓ |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Lama estraibile | ✓ |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale della scocca | Plastica |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Quantità totale di materiali riciclabili | 75% |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 300 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 187 mm |
| Profondità | 84 mm |
| Altezza | 316 mm |
| Peso | 927 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Fruste | ✓ |
| Gancio impastatore | ✓ |
| Libro di ricette | ✗ |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Merci pericolose | ✗ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
