1
/
su
7
Philips
PHILIPS PED MG3920 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARBA RIC.USB-A 7IN1 VISO+CAPELLI
PHILIPS PED MG3920 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARBA RIC.USB-A 7IN1 VISO+CAPELLI
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€36,99 EUR
Prezzo di listino
€54,99 EUR
Prezzo scontato
€36,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca PhilipsCod. MG3920-DMXEAN 8720689026543
Rifinitore all-in-one progettato per offrire versatilità ed efficienza. Dotato di 7 accessori, lame in acciaio autoaffilanti per una precisione duratura e punte arrotondate per una rifinitura più delicata, il rifinitore ti offre la versatilità necessaria per soddisfare tutte le tue esigenze di cura personale.\nRifilatura precisa e uniforme\n- Massima precisione e prestazioni durature\nStyling versatile\n- Rifinitore 7 in 1\n- La tua barba ideale con facilità e precisione\n- Taglia i capelli a modo tuo\n- Tieni sotto controllo i peli superflui di naso e orecchie\nRasatura delicata e confortevole\n- Progettato per una rasatura più confortevole\n- Per un maggiore controllo e comfort durante il taglio\nProgettato per durare e la massima facilità d'uso\n- Prestazioni elevate e costanti dall'inizio alla fine\n- Sicurezza a ogni rasatura\n- Accessori con manutenzione facile
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per tutto il corpo | ✓ |
| Lunghezza minima del taglio | 0,5 mm |
| Lunghezza massima del taglio | 1,2 cm |
| Avanzamento preciso | 1 mm |
| Adatto per | Universale |
| Tagliabasette di precisione | ✓ |
| Obbiettivo del rifinitore di precisione | Barba, Orecchio, Testa, Naso |
| Lama auto-affilante | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Impugnatura ergonomica | ✓ |
| Indicazione | |
|---|---|
| Indicatore di carica | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Tempo di funzionamento | 60 min |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di ricarica | 8 h |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità di attacchi | 7 |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Astuccio | ✓ |
| Cavo alimentazione incluso | ✓ |
Share
